Cinema Riviera Romagnola

Se una sera vuoi andare a cinema e goderti un bel film scegli il cinema più vicino a te dall'elenco di seguito.

Arena Astra - Rimini - Tel. 0541391702
Arena Nettuno - Cattolica - Tel. 0541961799 (c/o Cinema Ariston)
Arena Splendor - Bellaria Igea Marina
Bellariva - Rimini - Tel. 0541372188 - 3479574133
Cinema Africa - Riccione - Tel. 0541601854
Cinema Apollo - Rimini - Tel. 0541770667
Cinema Apollo Mignon - Rimini - Tel. 0541770667
Cinema Ariston 1 - Cattolica - Tel. 0541961799
Cinema Ariston 2 -San Giovanni in Marignano - Tel. 0541951405
Cinema Astoria multisala - Rimini - Tel. 0541772063
Cinema Astra - Bellaria Igea Marina - Tel. 0541347209
Cinema Fulgor -Rimini - Tel. 054125833
Cinema Lavatoio - Cattolica - Tel. 0541962303
Cinema Miramare - Rimini - Tel. 0541372293
Cinema Modernissimo - San Giovanni in Marignano - Tel. 0541957608
Cinema Modernissimo - Rimini - Tel. 054124376
Cinema Sant'Agostino - Rimini - Tel. 0541785332
Cinema Settebello multisala - Rimini - Tel. 054121900
Cinema teatro Corso - Rimini - Tel. 054127949
Cinema Tiberio - Rimini - Tel. 054125761
Snaporaz - Cattolica - Tel. 0541960456
Supercinema - Rimini - Tel. 054126630
Supercinema multisala - Santarcangelo di Romagna - Tel. 0541622454
Teatro Comunale Malatesta - Montefiore Conca - Tel. 0541980035
Teatro Comunale Massari - San Giovanni in Marignano - Tel. 0541957656
Teatro Comunale Rosaspina - Montescudo - Tel. 0541984273
Teatro degli Atti - Rimini - Tel. 0541784736
Teatro del Mare - Riccione - Tel. 0541690904
Teatro della Regina - Cattolica - Tel. 0541833528
Teatro Ermete Novelli - Rimini - Tel. 054124152
Teatro IMAX - Riccione - Tel.0541 609000-0541 4271
Teatro Leo Amici - Montecolombo - Tel. 0541985262
UGC Cinema Romagna - c/o Parco Commerciale Romagna Savignano sul Rubicone (FC)
Cinema Multipex Le Befane Rimini c/o Le Befane Shopping Centre - Rimini